北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 3000m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
18'58"849'02"00 -3.16坂井 善人3湯川中中学小倉南男子決勝1-1
29'22"899'17"35 +5.54喜多嶋悠次2洞北中中学若松男子決勝1-1
39'30"508'54"74 +35.76松下 将大3曽根中中学小倉南男子決勝1-2
49'30"779'28"00 +2.77藤井耀太郎3湯川中中学小倉南男子決勝1-3
59'33"819'28"47 +5.34原 旺介2横代中中学小倉南男子決勝1-4
69'34"619'35"22 -0.61三浦 知都2折尾愛真中中学八幡西男子決勝1-1
79'41"399'51"29 -9.90清川 陵2曽根中中学小倉南男子決勝1-5
89'48"129'38"69 +9.43瀬 正悟3守恒中中学小倉南男子決勝1-6
99'53"259'51"92 +1.33橋本 大雅3南曽根中中学小倉南男子決勝1-7
109'57"739'26"60 +31.13森 優太3広徳中中学小倉南男子決勝1-8
119'58"669'45"00 +13.66日高 大地2洞北中中学若松男子決勝1-2
129'59"769'58"27 +1.49有田 陽生2本城中中学八幡西男子決勝1-2
1310'03"139'58"90 +4.23松浦 幹大3永犬丸中中学八幡西男子決勝1-3
1410'04"129'58"81 +5.31松 龍星2菅生中中学小倉南男子決勝1-9
1510'04"7210'16"41 -11.69林 夢斗3沼中中学小倉南男子決勝1-10
1610'06"449'59"00 +7.44三宅 青空3板櫃中中学小倉北男子決勝1-1
1710'09"6210'16"54 -6.92川上 蒼空3南曽根中中学小倉南男子決勝1-11
1810'11"6910'10"29 +1.40浜水 一輝3黒崎中中学八幡西男子決勝1-4
1910'12"7410'18"78 -6.04宮下 明久3菅生中中学小倉南男子決勝1-12
2010'14"469'43"57 +30.89益田 樹3浅川中中学八幡西男子決勝1-5
2110'15"7110'19"57 -3.86安部 瑞貴3引野中中学八幡西男子決勝1-6
2210'16"7210'27"79 -11.07西野 清悟2東谷中中学小倉南男子決勝1-13
2310'18"5410'04"66 +13.88岩ア 斗希3霧丘中中学小倉北男子決勝1-2
2410'19"869'52"38 +27.48本林 壮一3花尾中中学八幡東男子決勝1-1
2510'21"2310'19"96 +1.27池田 康司3枝光台中中学八幡東男子決勝1-2
2610'21"2510'05"83 +15.42畠本 逸滉2思永中中学小倉北男子決勝1-3
2710'28"5210'53"00 -24.48大塚 悠喜3福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-4
2810'31"7410'17"80 +13.94中司 光貴2志徳中中学小倉南男子決勝1-14
2910'33"5610'13"70 +19.86篠田龍之介2霧丘中中学小倉北男子決勝1-5
3010'34"69大庭 克月2大谷中中学戸畑男子決勝1-1
3110'35"2411'02"60 -27.36野村 勇太2大谷中中学戸畑男子決勝1-2
3210'38"7010'48"13 -9.43林 海座2志徳中中学小倉南男子決勝1-15
3310'39"5210'52"00 -12.48旭 孝裕2戸ノ上中中学門司男子決勝1-1
3410'40"3711'07"24 -26.87宮川廉太郎2吉田中中学小倉南男子決勝1-16
3510'41"7110'29"16 +12.55花田 蓮3枝光台中中学八幡東男子決勝1-3
3610'41"9010'08"73 +33.17俵 駿人3沼中中学小倉南男子決勝1-17
3710'46"7310'02"55 +44.18荻山 晄也3守恒中中学小倉南男子決勝1-18
3810'47"0810'25"10 +21.98佐野 颯3浅川中中学八幡西男子決勝1-7
3910'54"1811'03"00 -8.82原田 宗典3福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-6
4010'54"6810'26"90 +27.78守 陸2思永中中学小倉北男子決勝1-7
4110'56"5511'09"00 -12.45木 崚翼3高生中中学戸畑男子決勝1-3
4210'58"2110'57"94 +0.27梅月健太朗2門司学園中中学門司男子決勝1-2
4311'00"6210'30"00 +30.62泉 慶2黒崎中中学八幡西男子決勝1-8
4411'07"4710'55"77 +11.70児玉 幸村2石峯中中学若松男子決勝1-3
4511'08"291'10"94 +597.35矢澤 洋翔3折尾中中学八幡西男子決勝1-9
4611'18"0211'05"00 +13.02具志堅諒真2緑丘中中学門司男子決勝1-3
4711'18"2811'10"18 +8.10本村 慧士2槻田中中学八幡東男子決勝1-4
4811'25"2711'15"94 +9.33内野 湊太2門司学園中中学門司男子決勝1-4
4911'26"211'10"94 +615.27尾崎 愛周2折尾中中学八幡西男子決勝1-10
5011'38"0111'57"33 -19.32粟津 夢絃2東谷中中学小倉南男子決勝1-19
5111'47"01那須 悠太2槻田中中学八幡東男子決勝1-5
5211'52"2711'17"42 +34.85馬場 怜汰3高生中中学戸畑男子決勝1-4
5312'01"0211'58"90 +2.12ア田晃太朗2横代中中学小倉南男子決勝1-20
5412'03"82小林 幹汰1柳西中中学門司男子決勝1-5
5512'29"57米田 蒼空2戸ノ上中中学門司男子決勝1-6
5612'47"53内村 駿斗1緑丘中中学門司男子決勝1-7
5713'58"51林 拓馬1柳西中中学門司男子決勝1-8

戻る