北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
145"4145"55 -0.14清川 泰輝
野村 惟斗
俵田 恒誠
藤嶋 北斗
3
3
3
3
広徳中中学小倉南男子決勝1-1
245"8845"99 -0.11森下 純輝
西牟田康平
村瀬 遼
大田 夢充
3
3
3
3
浅川中中学八幡西男子決勝2-1
346"02山下 隆一
早川 雄貴
横山 藤
大石 翼
2
2
3
3
門司学園中中学門司男子決勝1-1
446"2146"94 -0.73石井 理善
玉木 天翔
松下 陸叶
松岡世志洋
3
3
3
3
穴生中中学八幡西男子決勝1-1
546"4447"42 -0.98水町 昇吾
橋 大澄
楠 倖太朗
小原 徠獅
3
2
3
3
戸ノ上中中学門司男子決勝1-2
646"7048"46 -1.76黒木 琉生
岡田 創真
神田 想太
八尋 奏
3
2
2
3
志徳中中学小倉南男子決勝1-2
746"71石橋 侑大
岡部 雄真
重松 勇冴
白水 碧
3
3
3
3
高須中中学若松男子決勝1-1
846"8247"23 -0.41後藤 駿天
吉田 智哉
豊福 大空
岡田悠太郎
3
2
2
3
南曽根中中学小倉南男子決勝1-3
946"8947"14 -0.25村上 奏太
松下 侑篤
岡元 夏泉
アドルフ太輝
3
3
2
3
中原中中学戸畑男子決勝1-1
1047"0347"50 -0.47平川 翔太
波野 孝哉
今村 和葉
木村 駿斗
3
3
3
3
本城中中学八幡西男子決勝2-2
1147"1948"33 -1.14江端 丈翔
藤本 聡汰
川口 準正
中村 悠誠
3
3
3
3
高生中中学戸畑男子決勝1-2
1247"3847"79 -0.41藤田 幸作
武部 雄大
橋本 薫
村上 颯汰
3
2
3
3
黒崎中中学八幡西男子決勝2-3
1347"4646"98 +0.48上田 竜聖
福ア 悠貴
荒木 蒼佑
秦 大翔
3
3
3
3
菅生中中学小倉南男子決勝1-4
1447"5012"01 +35.49阿曽沼瑞葵
山中 那音
後藤 歩夢
國信彪ノ祐
3
2
3
3
緑丘中中学門司男子決勝1-3
1547"54山本 凰甫
尾ア 翔麻
福島 祥人
小方 結葵
3
3
3
3
柳西中中学門司男子決勝1-4
1647"8948"26 -0.37江田 竣
坂本 達基
石橋 泰地
山下 奬太
3
3
2
3
引野中中学八幡西男子決勝1-2
1747"90原田 宙輝
倉原 遼太
村山太以地
力丸 絢斗
3
3
3
2
北九州千代中中学八幡西男子決勝2-4
1847"9247"83 +0.09島崎 太志
城戸 直政
竹本龍ノ介
嶋田 有心
3
3
3
3
湯川中中学小倉南男子決勝1-5
1948"1249"06 -0.94北林 優佳
佐藤 佑海
椿原 健心
今川 大陸
2
3
3
2
香月中中学八幡西男子決勝2-5
2048"24山田 一翔
野元 陽太
鍜治 奎斗
玉江悠ノ祐
3
2
2
2
沖田中中学八幡西男子決勝1-3
2148"38中谷 友陽
丸本将太郎
松ア 斗吾
城伽楼羅
2
3
3
3
足立中中学小倉北男子決勝1-1
2248"4248"69 -0.27星野 主旺
松棟 弘樹
杉尾 旺飛
鈴木 拓哉
3
2
2
3
洞北中中学若松男子決勝1-2
2348"5248"32 +0.20小松 慧
山口 脩斗
小野 惇行
菊池 快次
3
3
3
2
思永中中学小倉北男子決勝1-2
2448"5650"18 -1.62生駒 昊誠
佐藤 圭
岩本 空輝
中島 茉大
2
3
3
3
尾倉中中学八幡東男子決勝1-1
2549"2749"35 -0.08岸田 幹大
竹本 和真
七戸 稜来
大隈 心晴
2
3
2
3
守恒中中学小倉南男子決勝1-6
2649"2849"92 -0.64清水 聖
古川 一颯
山田 駿
川越 光喜
3
3
3
3
横代中中学小倉南男子決勝1-7
2749"83黒木 颯介
岸田 蓮
福田 宗章
槇木咲太朗
2
2
3
2
企救中中学小倉南男子決勝1-8
2849"89前田 凰輝
坂根 大翔
岡ア 崇真
下長 朔也
3
3
3
3
富野中中学小倉北男子決勝1-3
2950"0950"30 -0.21大橋 璃久
宮崎 康輔
佐田将太朗
柴田 碧
2
3
2
3
花尾中中学八幡東男子決勝1-2
3050"1250"86 -0.74河野 晄大
濱 幸輝
浦野 颯葵
下津 直輝
3
2
2
2
板櫃中中学小倉北男子決勝1-4
3150"2850"37 -0.09池田 勇翔
林 夢斗
原口 将成
宇都宮熙仁
3
3
3
3
沼中中学小倉南男子決勝1-9
3250"5151"76 -1.25川口 秀哉
稲田 翔輝
村上颯矢斗
高木 滉平
3
3
3
3
槻田中中学八幡東男子決勝1-3
3350"8548"11 +2.74岩尾 優斗
田中 孔陽
柚木琉輝羅
波多野柊太
1
3
2
3
熊西中中学八幡西男子決勝1-4
3450"88盛永 大翔
犬塚 蓮也
山田 朔也
葉玉 隼平
3
3
2
2
大谷中中学戸畑男子決勝1-3
3551"0851"55 -0.47迫田 逢翔
樫本 大和
田中 幸貴
児玉 幸村
2
3
3
2
石峯中中学若松男子決勝1-3

戻る