北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 200m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
123"7024"09 -0.39豊福 大空2南曽根中中学小倉南男子決勝1-1
223"7124"31 -0.60野村 惟斗3広徳中中学小倉南男子決勝1-2
323"7224"05 -0.33本田 晴記3福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-1
423"7923"84 -0.05松岡世志洋3穴生中中学八幡西男子決勝1-1
523"8424"05 -0.21松岡世志洋3穴生中中学八幡西男子予選2-1
623"9723"91 +0.06高尾 幸希3枝光台中中学八幡東男子決勝1-1
724"05本田 晴記3福教大附小倉中中学小倉北男子予選1-1
824"0924"45 -0.36豊福 大空2南曽根中中学小倉南男子予選3-1
924"1024"30 -0.20松下 侑篤3中原中中学戸畑男子決勝1-1
1024"1324"25 -0.12佐藤 佑海3香月中中学八幡西男子決勝1-2
1124"1724"56 -0.39森下 純輝3浅川中中学八幡西男子予選3-1
1224"2524"31 -0.06佐藤 佑海3香月中中学八幡西男子予選3-2
1324"3124"15 +0.16野村 惟斗3広徳中中学小倉南男子予選1-1
1424"5124"58 -0.07松棟 弘樹2洞北中中学若松男子決勝1-1
1524"5124"17 +0.34森下 純輝3浅川中中学八幡西男子決勝1-3
1624"5624"64 -0.08藤本 聡汰3高生中中学戸畑男子決勝1-2
1724"6325"84 -1.21小原 徠獅3戸ノ上中中学門司男子決勝1-1
1824"6722"91 +1.76江崎 光3槻田中中学八幡東男子決勝1-2
1924"7125"00 -0.29迫田 逢翔2石峯中中学若松男子決勝1-2
2024"7124"70 +0.01大田 夢充3浅川中中学八幡西男子予選1-1
2124"7825"44 -0.66鈴木 拓哉3洞北中中学若松男子決勝1-3
2224"8124"91 -0.10岡部 雄真3高須中中学若松男子決勝1-4
2324"8124"70 +0.11アドルフ太輝3中原中中学戸畑男子決勝1-3
2424"9125"30 -0.39川越 光喜3横代中中学小倉南男子決勝1-3
2524"9125"20 -0.29俵田 恒誠3広徳中中学小倉南男子決勝1-4
2624"9224"92 +0.00倉原 遼太3北九州千代中中学八幡西男子決勝1-4
2724"92倉原 遼太3北九州千代中中学八幡西男子予選2-2
2824"9325"31 -0.38福ア 悠貴3菅生中中学小倉南男子決勝1-5
2924"94城伽楼羅3足立中中学小倉北男子予選2-1
3024"9724"71 +0.26大田 夢充3浅川中中学八幡西男子決勝1-5
3124"98丸本将太郎3足立中中学小倉北男子予選1-2
3225"0325"70 -0.67岡田悠太郎3南曽根中中学小倉南男子決勝1-6
3325"0924"98 +0.11丸本将太郎3足立中中学小倉北男子決勝1-2
3425"1525"69 -0.54末宗千ノ佑2吉田中中学小倉南男子決勝1-7
3525"1524"94 +0.21城伽楼羅3足立中中学小倉北男子決勝1-3
3625"1725"17 +0.00菊池 快次2思永中中学小倉北男子決勝1-4
3725"1725"00 +0.17菊池 快次2思永中中学小倉北男子予選2-2
3825"1725"00 +0.17後藤 歩夢3緑丘中中学門司男子決勝1-2
3925"2025"55 -0.35俵田 恒誠3広徳中中学小倉南男子予選2-1
4025"2225"80 -0.58下津 直輝2板櫃中中学小倉北男子予選1-3
4125"2825"46 -0.18玉木 天翔3穴生中中学八幡西男子予選1-2
4225"2925"28 +0.01玉木 天翔3穴生中中学八幡西男子決勝1-6
4325"3025"93 -0.63川越 光喜3横代中中学小倉南男子予選1-2
4425"31福ア 悠貴3菅生中中学小倉南男子予選1-3
4525"3426"17 -0.83稲田 翔輝3槻田中中学八幡東男子決勝1-3
4625"3625"22 +0.14下津 直輝2板櫃中中学小倉北男子決勝1-5
4725"4026"07 -0.67鍜治 奎斗2沖田中中学八幡西男子予選3-3
4825"4125"11 +0.30宮崎 康輔3花尾中中学八幡東男子決勝1-4
4925"4426"57 -1.13小松 慧3思永中中学小倉北男子予選1-4
5025"5525"53 +0.02山下 奬太3引野中中学八幡西男子予選3-4
5125"5625"81 -0.25江河 拓真3高生中中学戸畑男子決勝1-4
5225"69末宗千ノ佑2吉田中中学小倉南男子予選1-4
5325"7025"95 -0.25岡田悠太郎3南曽根中中学小倉南男子予選2-2
5425"7125"55 +0.16山下 奬太3引野中中学八幡西男子決勝1-7
5525"7325"40 +0.33鍜治 奎斗2沖田中中学八幡西男子決勝1-8
5625"76神田 想太2志徳中中学小倉南男子予選1-5
5725"81石丸 航大3黒崎中中学八幡西男子予選2-3
5825"8226"33 -0.51前田 凰輝3富野中中学小倉北男子決勝1-6
5925"8626"02 -0.16阿曽沼瑞葵3緑丘中中学門司男子決勝1-3
6025"8625"89 -0.03大石 勇希2菅生中中学小倉南男子決勝1-8
6125"8625"82 +0.04中島 茉大3尾倉中中学八幡東男子決勝1-5
6225"8926"57 -0.68大石 勇希2菅生中中学小倉南男子予選3-2
6326"0026"23 -0.23佐藤 圭3尾倉中中学八幡東男子決勝1-6
6426"0325"83 +0.20大隈 心晴3守恒中中学小倉南男子予選1-6
6526"1025"44 +0.66小松 慧3思永中中学小倉北男子決勝1-7
6626"11藤岡 歩夢2吉田中中学小倉南男子予選3-3
6726"1726"31 -0.14福田 宗章3企救中中学小倉南男子予選2-3
6826"1936"32 -10.13安藤 日向3折尾中中学八幡西男子予選1-3
6926"3326"32 +0.01犬塚 航平2引野中中学八幡西男子予選1-4
7026"33前田 凰輝3富野中中学小倉北男子予選2-3
7126"5627"00 -0.44河野 隼平2戸ノ上中中学門司男子決勝1-4
7226"6226"78 -0.16林 凰月3東谷中中学小倉南男子予選2-4
7326"65坂本 悠1飛幡中中学戸畑男子決勝1-5
7426"6630"00 -3.34上田 凜桜2横代中中学小倉南男子予選2-5
7526"67木山 慶太3黒崎中中学八幡西男子予選1-5
7626"7026"71 -0.01槇木咲太朗2企救中中学小倉南男子予選1-7
7726"7026"58 +0.12平川 翔太3本城中中学八幡西男子予選2-4
7826"8527"32 -0.47渕上 陽詩3高須中中学若松男子決勝1-5
7926"9027"01 -0.11久間 大輝3八児中中学八幡西男子予選1-6
8026"9427"20 -0.26有吉 櫂汰3本城中中学八幡西男子予選3-5
8126"9427"13 -0.19盛永 大翔3大谷中中学戸畑男子決勝1-6
8227"14坂根 康太2板櫃中中学小倉北男子予選2-4
8327"3029"69 -2.39諏訪下優星2門司学園中中学門司男子決勝1-5
8427"3727"15 +0.22府後晴太郎2志徳中中学小倉南男子予選3-4
8527"4628"21 -0.75大庭 正照3大谷中中学戸畑男子決勝1-7
8627"5026"96 +0.54太田 颯人2八児中中学八幡西男子予選2-5
8727"5127"14 +0.37坂根 康太2板櫃中中学小倉北男子決勝1-8
8827"51市村 大真2飛幡中中学戸畑男子決勝1-8
8927"5428"57 -1.03深江 瑛人3柳西中中学門司男子決勝1-6
9028"19安藤 爽咲2柳西中中学門司男子決勝1-7
9129"2231"00 -1.78松尾 凪人1湯川中中学小倉南男子予選3-5
9229"4229"05 +0.37坂本 未來3沖田中中学八幡西男子予選2-6
9329"5329"97 -0.44森川 広大3守恒中中学小倉南男子予選2-6
9429"5730"60 -1.03遠藤 正樹3門司学園中中学門司男子決勝1-8
9529"57田原 凰貴1木屋瀬中中学八幡西男子予選1-7
9629"6236"42 -6.80山田 惇稀1折尾中中学八幡西男子予選3-6
9729"66岩下 心2富野中中学小倉北男子予選1-5
9830"14林 漣斗1東谷中中学小倉南男子予選3-6
9931"4026"16 +5.24緒方 琉依2香月中中学八幡西男子予選2-7
10031"4631"00 +0.46鈴木 永志3沼中中学小倉南男子予選2-7
10131"58坂田 悠眞1福教大附小倉中中学小倉北男子予選2-5
10231"85巣山 柊星2北九州千代中中学八幡西男子予選3-7
10332"7035"00 -2.30亀山 葵1湯川中中学小倉南男子予選1-8
10435"0135"00 +0.01綴木 陽介2沼中中学小倉南男子予選3-7

戻る