北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 400m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
154"5254"72 -0.20野村 惟斗3広徳中中学小倉南男子決勝3-1
255"7558"01 -2.26松浦 慧大3永犬丸中中学八幡西男子決勝2-1
355"9454"20 +1.74アドルフ太輝3中原中中学戸畑男子決勝1-1
456"2557"64 -1.39迫田 逢翔2石峯中中学若松男子決勝1-1
556"4155"30 +1.11鈴木 拓哉3洞北中中学若松男子決勝1-2
656"6258"84 -2.22石丸 航大3黒崎中中学八幡西男子決勝2-2
757"1857"07 +0.11佐藤 圭3尾倉中中学八幡東男子決勝1-1
857"2458"00 -0.76井上 颯人3戸ノ上中中学門司男子決勝1-1
957"3257"42 -0.10中塚 一稀3高須中中学若松男子決勝1-3
1057"3856"99 +0.39宮崎 康輔3花尾中中学八幡東男子決勝1-2
1157"561'01"80 -4.24前村 空良2門司学園中中学門司男子決勝1-2
1257"7557"66 +0.09大塚 悠太3広徳中中学小倉南男子決勝3-2
1357"84村山太以地3北九州千代中中学八幡西男子決勝1-1
1458"16上田 竜聖3菅生中中学小倉南男子決勝1-1
1558"2758"82 -0.55吉良 壮登2吉田中中学小倉南男子決勝3-3
1659"0459"99 -0.95下郡 裕也3洞北中中学若松男子決勝1-4
1759"3958"00 +1.39岡元 夏泉2中原中中学戸畑男子決勝1-2
1859"691'00"48 -0.79犬塚 航平2引野中中学八幡西男子決勝2-3
191'00"10犬塚 蓮也3大谷中中学戸畑男子決勝1-3
201'00"161'00"00 +0.16上田 大地2緑丘中中学門司男子決勝1-3
211'00"2959"81 +0.48坪井 大河3高須中中学若松男子決勝1-5
221'00"29有田 陽生2本城中中学八幡西男子決勝1-2
231'00"3959"00 +1.39江端 丈翔3高生中中学戸畑男子決勝1-4
241'00"591'03"43 -2.84今川 大陸2香月中中学八幡西男子決勝2-4
251'00"841'02"67 -1.83原田 煌大2柳西中中学門司男子決勝1-4
261'00"861'00"33 +0.53中村 悠誠3高生中中学戸畑男子決勝1-5
271'00"881'00"00 +0.88七戸 稜来2守恒中中学小倉南男子決勝3-4
281'01"141'03"01 -1.87田村 影虎3黒崎中中学八幡西男子決勝2-5
291'01"431'02"98 -1.55長島 利斗2浅川中中学八幡西男子決勝2-6
301'01"45久保田瑛介3柳西中中学門司男子決勝1-5
311'01"811'01"48 +0.33福田 宗章3企救中中学小倉南男子決勝3-5
321'02"561'00"46 +2.10松尾 仁睦2浅川中中学八幡西男子決勝2-7
331'02"7754"10 +8.67山ア 陽斗2福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-1
341'03"201'02"70 +0.50石井 理善3穴生中中学八幡西男子決勝2-8
351'03"261'05"00 -1.74俵 駿人3沼中中学小倉南男子決勝2-1
361'03"86中薗 賢祐2湯川中中学小倉南男子決勝1-2
371'04"221'06"00 -1.78磯嵜 晄2戸ノ上中中学門司男子決勝1-6
381'04"411'04"22 +0.19中水 匠2志徳中中学小倉南男子決勝2-2
391'04"61永松 朋樹2南曽根中中学小倉南男子決勝1-3
401'04"881'03"85 +1.03柴田 碧3花尾中中学八幡東男子決勝1-3
411'06"721'08"39 -1.67北林 優佳2香月中中学八幡西男子決勝1-3
421'07"381'06"00 +1.38濱嶋 拓実3沼中中学小倉南男子決勝2-3
431'08"30萬造寺幸人1本城中中学八幡西男子決勝1-4
441'08"681'02"71 +5.97渡久山瑛來2八児中中学八幡西男子決勝2-9
451'10"37伊東 玲音2北九州千代中中学八幡西男子決勝1-5
461'10"481'08"00 +2.48木村 勇巳2湯川中中学小倉南男子決勝2-4
471'10"54前田 琉杏2南曽根中中学小倉南男子決勝1-4
481'11"49冨島 璃音2吉田中中学小倉南男子決勝1-5
491'11"81中村 豪希3尾倉中中学八幡東男子決勝1-4
501'13"15吉本 寿樹1槻田中中学八幡東男子決勝1-5
511'13"251'24"22 -10.97田口翔希愛1折尾中中学八幡西男子決勝1-6
521'13"26横田 承1八児中中学八幡西男子決勝1-7
531'14"501'07"00 +7.50河野 奏翔1守恒中中学小倉南男子決勝2-5
541'16"84戸塚 大晴1志徳中中学小倉南男子決勝1-6
551'17"47田中翔太郎1思永中中学小倉北男子決勝1-2
561'18"521'00"00 +18.52田中 仁1思永中中学小倉北男子決勝1-3
571'20"491'30"00 -9.51中山田永輝2横代中中学小倉南男子決勝2-6
581'20"64今村 遼平1槻田中中学八幡東男子決勝1-6
591'22"941'26"32 -3.38矢野 晴星1折尾中中学八幡西男子決勝1-8
601'35"38木 直之1門司学園中中学門司男子決勝1-7

戻る