[ 退室 ]

北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2022年12月9日(金) です

《 TIME TABLE 》

2022年6月11日 (1日目)
気象状況
開始時刻 種目名 組数 進出基準 招集状況 記録状況
《 トラック 》
09:40小倉北女子 3年100m 予選23+2
09:40小倉南女子 3年100m 予選23+2
09:40八幡西女子 3年100m 予選32+2
09:55小倉南女子 2年100m 予選23+2
09:55八幡西女子 2年100m 予選32+2
10:10小倉北女子 1年100m 予選23+2
10:10小倉南女子 1年100m 予選23+2
10:10八幡西女子 1年100m 予選32+2
10:25小倉北男子 3年100m 予選23+2
10:25小倉南男子 3年100m 予選32+2
10:25八幡西男子 3年100m 予選32+2
10:40小倉南男子 2年100m 予選32+2
10:40八幡西男子 2年100m 予選32+2
10:55小倉北男子 1年100m 予選23+2
10:55小倉南男子 1年100m 予選32+2
10:55八幡西男子 1年100m 予選32+2
11:15門司男子 2年1500m 決勝1-
11:15小倉北男子 2年1500m 決勝1-
11:15小倉南男子 2年1500m 決勝1-
11:15八幡東男子 2年1500m 決勝1-
11:15八幡西男子 2年1500m 決勝1-
11:15若松男子 2年1500m 決勝1-
11:15戸畑男子 2年1500m 決勝1-
11:40門司男子 1年1500m 決勝1-
11:40小倉北男子 1年1500m 決勝1-
11:40小倉南男子 1年1500m 決勝1-
11:40八幡東男子 1年1500m 決勝1-
11:40八幡西男子 1年1500m 決勝1-
11:40若松男子 1年1500m 決勝1-
11:40戸畑男子 1年1500m 決勝1-
12:10門司女子 100mH 決勝1-
12:10小倉北女子 100mH 決勝1-
12:10小倉南女子 100mH 決勝2-
12:10八幡東女子 100mH 決勝1-
12:10八幡西女子 100mH 決勝2-
12:10若松女子 100mH 決勝1-
12:10戸畑女子 100mH 決勝1-
12:30門司男子 110mH 決勝1-
12:30小倉北男子 110mH 決勝1-
12:30小倉南男子 110mH 決勝2-
12:30八幡東男子 110mH 決勝1-
12:30八幡西男子 110mH 決勝1-
12:30若松男子 110mH 決勝1-
12:30戸畑男子 110mH 決勝1-
12:45門司男子 400m 決勝1-
12:45小倉北男子 400m 決勝1-
12:45小倉南男子 400m 決勝2-
12:45八幡東男子 400m 決勝1-
12:45八幡西男子 400m 決勝2-
12:45若松男子 400m 決勝1-
12:45戸畑男子 400m 決勝1-
13:20門司女子 2年800m 決勝1-
13:20小倉北女子 2年800m 決勝1-
13:20小倉南女子 2年800m 決勝1-
13:20八幡東女子 2年800m 決勝1-
13:20八幡西女子 2年800m 決勝1-
13:20若松女子 2年800m 決勝1-
13:20戸畑女子 2年800m 決勝1-
13:40門司女子 3年800m 決勝1-
13:40小倉北女子 3年800m 決勝1-
13:40小倉南女子 3年800m 決勝1-
13:40八幡東女子 3年800m 決勝1-
13:40八幡西女子 3年800m 決勝1-
13:40若松女子 3年800m 決勝1-
13:40戸畑女子 3年800m 決勝1-
13:41OP女子 800m 決勝1-
14:00門司女子 1年100m 決勝1-
14:00小倉北女子 1年100m 決勝1-
14:00小倉南女子 1年100m 決勝1-
14:00八幡東女子 1年100m 決勝1-
14:00八幡西女子 1年100m 決勝1-
14:00若松女子 1年100m 決勝1-
14:00戸畑女子 1年100m 決勝1-
14:15門司女子 2年100m 決勝1-
14:15小倉北女子 2年100m 決勝1-
14:15小倉南女子 2年100m 決勝1-
14:15八幡東女子 2年100m 決勝1-
14:15八幡西女子 2年100m 決勝1-
14:15若松女子 2年100m 決勝1-
14:15戸畑女子 2年100m 決勝1-
14:30門司女子 3年100m 決勝1-
14:30小倉北女子 3年100m 決勝1-
14:30小倉南女子 3年100m 決勝1-
14:30八幡東女子 3年100m 決勝1-
14:30八幡西女子 3年100m 決勝1-
14:30若松女子 3年100m 決勝1-
14:30戸畑女子 3年100m 決勝1-
14:50門司男子 1年100m 決勝1-
14:50小倉北男子 1年100m 決勝1-
14:50小倉南男子 1年100m 決勝1-
14:50八幡東男子 1年100m 決勝1-
14:50八幡西男子 1年100m 決勝1-
14:50若松男子 1年100m 決勝1-
14:50戸畑男子 1年100m 決勝1-
15:05門司男子 2年100m 決勝1-
15:05小倉北男子 2年100m 決勝1-
15:05小倉南男子 2年100m 決勝1-
15:05八幡東男子 2年100m 決勝1-
15:05八幡西男子 2年100m 決勝1-
15:05若松男子 2年100m 決勝1-
15:05戸畑男子 2年100m 決勝1-
15:20門司男子 3年100m 決勝1-
15:20小倉北男子 3年100m 決勝1-
15:20小倉南男子 3年100m 決勝1-
15:20八幡東男子 3年100m 決勝1-
15:20八幡西男子 3年100m 決勝1-
15:20若松男子 3年100m 決勝1-
15:20戸畑男子 3年100m 決勝1-
15:40門司男子 3年1500m 決勝1-
15:40小倉北男子 3年1500m 決勝1-
15:40小倉南男子 3年1500m 決勝1-
15:40八幡東男子 3年1500m 決勝1-
15:40八幡西男子 3年1500m 決勝1-
15:40若松男子 3年1500m 決勝1-
15:40戸畑男子 3年1500m 決勝1-
16:10門司女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:10小倉北女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:10小倉南女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:10八幡東女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:10八幡西女子 低学年4x100mR 決勝2-
16:10若松女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:10戸畑女子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30門司男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30小倉北男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30小倉南男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30八幡東男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30八幡西男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30若松男子 低学年4x100mR 決勝1-
16:30戸畑男子 低学年4x100mR 決勝1-
《 フィールド 》
10:00門司男子 走高跳 決勝1-
10:00門司女子 走幅跳 決勝1-
10:00小倉北男子 走高跳 決勝1-
10:00小倉北女子 走幅跳 決勝1-
10:00小倉南男子 走高跳 決勝1-
10:00小倉南女子 走幅跳 決勝1-
10:00男子 棒高跳 決勝1-
10:00OP女子 棒高跳 決勝1-
10:30門司女子 砲丸投 決勝1-
10:30小倉北女子 砲丸投 決勝1-
10:30八幡東女子 砲丸投 決勝1-
12:00小倉南女子 砲丸投 決勝1-
12:00八幡東男子 走高跳 決勝1-
12:00八幡東女子 走幅跳 決勝1-
12:00八幡西男子 走高跳 決勝1-
12:00八幡西女子 走幅跳 決勝1-
12:00若松男子 走高跳 決勝1-
12:00若松女子 走幅跳 決勝1-
12:00戸畑男子 走高跳 決勝1-
12:00戸畑女子 走幅跳 決勝1-
12:00戸畑女子 砲丸投 決勝1-
14:00八幡西女子 砲丸投 決勝1-
14:00若松女子 砲丸投 決勝1-
14:30門司男子 三段跳 決勝1-
14:30小倉北男子 三段跳 決勝1-
14:30小倉南男子 三段跳 決勝1-
14:30八幡東男子 三段跳 決勝1-
14:30八幡西男子 三段跳 決勝1-
14:30若松男子 三段跳 決勝1-
14:30戸畑男子 三段跳 決勝1-
凡例: □=完なし △=エントリ完 ◇=暫定 〇=招集完 ◎=記録完

更新