[ 退室 ]

北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2023年2月1日(水) です

《 TIME TABLE 》

2022年6月12日 (2日目)
気象状況
開始時刻 種目名 組数 進出基準 招集状況 記録状況
《 トラック 》
09:30小倉北女子 200m 予選23+2
09:30小倉南女子 200m 予選23+2
09:30八幡西女子 200m 予選32+2
09:50小倉北男子 200m 予選23+2
09:50小倉南男子 200m 予選32+2
09:50八幡西男子 200m 予選32+2
10:10門司男子 3000m 決勝1-
10:10小倉北男子 3000m 決勝1-
10:10小倉南男子 3000m 決勝1-
10:10八幡東男子 3000m 決勝1-
10:10八幡西男子 3000m 決勝1-
10:10若松男子 3000m 決勝1-
10:10戸畑男子 3000m 決勝1-
11:00門司女子 低学年80mH 決勝1-
11:00小倉北女子 低学年80mH 決勝1-
11:00小倉南女子 低学年80mH 決勝2-
11:00八幡東女子 低学年80mH 決勝1-
11:00八幡西女子 低学年80mH 決勝2-
11:00若松女子 低学年80mH 決勝1-
11:00戸畑女子 低学年80mH 決勝1-
11:20門司男子 低学年100mH 決勝1-
11:20小倉北男子 低学年100mH 決勝1-
11:20小倉南男子 低学年100mH 決勝2-
11:20八幡東男子 低学年100mH 決勝1-
11:20八幡西男子 低学年100mH 決勝1-
11:20若松男子 低学年100mH 決勝1-
11:20戸畑男子 低学年100mH 決勝1-
11:40門司女子 1500m 決勝1-
11:40小倉北女子 1500m 決勝1-
11:40小倉南女子 1500m 決勝1-
11:40八幡東女子 1500m 決勝1-
11:40八幡西女子 1500m 決勝1-
11:40若松女子 1500m 決勝1-
11:40戸畑女子 1500m 決勝1-
12:10門司女子 200m 決勝1-
12:10小倉北女子 200m 決勝1-
12:10小倉南女子 200m 決勝1-
12:10八幡東女子 200m 決勝1-
12:10八幡西女子 200m 決勝1-
12:10若松女子 200m 決勝1-
12:10戸畑女子 200m 決勝1-
12:30門司男子 200m 決勝1-
12:30小倉北男子 200m 決勝1-
12:30小倉南男子 200m 決勝1-
12:30八幡東男子 200m 決勝1-
12:30八幡西男子 200m 決勝1-
12:30若松男子 200m 決勝1-
12:30戸畑男子 200m 決勝1-
13:10門司女子 1年800m 決勝1-
13:10小倉北女子 1年800m 決勝1-
13:10小倉南女子 1年800m 決勝1-
13:10八幡東女子 1年800m 決勝1-
13:10八幡西女子 1年800m 決勝1-
13:10若松女子 1年800m 決勝1-
13:10戸畑女子 1年800m 決勝1-
13:35門司男子 800m 決勝1-
13:35小倉北男子 800m 決勝1-
13:35小倉南男子 800m 決勝2-
13:35八幡東男子 800m 決勝1-
13:35八幡西男子 800m 決勝2-
13:35若松男子 800m 決勝1-
13:35戸畑男子 800m 決勝1-
14:05門司女子 4x100mR 決勝1-
14:05小倉北女子 4x100mR 決勝1-
14:05小倉南女子 4x100mR 決勝1-
14:05八幡東女子 4x100mR 決勝1-
14:05八幡西女子 4x100mR 決勝2-
14:05若松女子 4x100mR 決勝1-
14:05戸畑女子 4x100mR 決勝1-
14:35門司男子 4x100mR 決勝1-
14:35小倉北男子 4x100mR 決勝1-
14:35小倉南男子 4x100mR 決勝2-
14:35八幡東男子 4x100mR 決勝1-
14:35八幡西男子 4x100mR 決勝2-
14:35若松男子 4x100mR 決勝1-
14:35戸畑男子 4x100mR 決勝1-
《 フィールド 》
09:30門司男子 走幅跳 決勝1-
09:30門司男子 砲丸投 決勝1-
09:30門司女子 走高跳 決勝1-
09:30小倉北男子 走幅跳 決勝1-
09:30小倉北男子 砲丸投 決勝1-
09:30小倉北女子 走高跳 決勝1-
09:30小倉南男子 走幅跳 決勝1-
09:30小倉南女子 走高跳 決勝1-
11:00小倉南男子 砲丸投 決勝1-
11:00八幡東男子 砲丸投 決勝1-
12:00八幡東男子 走幅跳 決勝1-
12:00八幡東女子 走高跳 決勝1-
12:00八幡西男子 走幅跳 決勝1-
12:00八幡西女子 走高跳 決勝1-
12:00若松男子 走幅跳 決勝1-
12:00若松女子 走高跳 決勝1-
12:00戸畑男子 走幅跳 決勝1-
12:00戸畑女子 走高跳 決勝1-
12:30八幡西男子 砲丸投 決勝1-
12:30若松男子 砲丸投 決勝1-
12:30戸畑男子 砲丸投 決勝1-
凡例: □=完なし △=エントリ完 ◇=暫定 〇=招集完 ◎=記録完

更新